手机短信删除后如何恢复

 时间:2026-04-24 08:26:07

1、方法一:打开iTunes,点击左上角手机图标。

手机短信删除后如何恢复

2、在备份区域点击“恢复备份”,点击需要恢复的文件,选择恢复。

手机短信删除后如何恢复

3、方法二:下载安装果师兄,打开果师兄,在首页选择短信。

手机短信删除后如何恢复

4、预约需要的恢复服务,等待平台派发工程师,提供专业的一对一服务。

手机短信删除后如何恢复

5、总结如下。

手机短信删除后如何恢复

  • 如何恢复手机删除的短信
  • 删除的短信怎么恢复
  • 手机短信删除了怎么恢复最简单方法
  • 怎么找回删除的短信
  • 已删除短信怎么找回
  • 热门搜索
    cad怎么标注尺寸 崔雪莉为什么退出fx 鲸鱼为什么会搁浅 肛裂怎么办 强迫症怎么治疗 京酱肉丝的做法视频 手足口病怎么治疗 一加手机怎么样 苹果手机下载不了软件怎么办 脚扭伤了怎么恢复最快