一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上公交如何设置个性化推荐?
时间:2026-04-26 00:44:15
1、第一步,打开掌上公交,在首页点击我的。
2、第二步,在我的选项下,点击设置。
3、第三步,在设置页面,找到个性化推荐,开启右侧开关即可。
掌上公交大字体如何设置
汕头公交app如何关闭个性化推荐
掌上公交怎么关闭个性化推荐功能
掌上公交怎么关闭个性化推荐功能
掌上公交怎么关闭个性化推荐
热门搜索
qq被盗怎么找回密码
二月份是什么星座
窦性心动过速是什么意思
跑步时如何呼吸
失眠如何治疗
冢怎么读音是什么
你也一样英语怎么说
市场调研报告怎么写
生活技巧
如何备份手机通讯录
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长