如何开启Yuba隐藏创作达人榜单

 时间:2026-04-26 03:16:21

1、手机打开“Yuba”App,Yuba主施追界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启Yuba隐藏创作达人榜单

2、个人信息界面点击“隐私设置”国篇称打开隐私设置界面

如何开启Yuba隐藏创作达人榜单

3、隐私设置界面点击“隐藏创作达人榜单”后面的圆点

如何开启Yuba隐藏创作达人榜单

4、“隐藏创作达人榜单”后面的圆点变为黄色即表示开启Yuba隐藏创作帽够达人榜单成功

如何开启Yuba隐藏创作达人榜单

  • 在哪看起点读书达人榜单
  • qq达人怎么隐藏
  • Yuba如何关闭隐藏访客数
  • qq达人怎么隐藏
  • 在中关村在线APP中,如何申请创作达人?
  • 热门搜索
    泡泡水怎么做 通讯稿怎么写 殇怎么读 eml文件怎么打开 蛋炒饭怎么做 奢侈怎么读 安满孕妇奶粉怎么样 怎么快速怀孕 tastes怎么读 的拼音怎么写