伊人直播app如何绑定手机号

 时间:2026-04-24 21:19:22

1、打开伊人直播app软件,点击"我",如图所示

伊人直播app如何绑定手机号

2、进入我界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

伊人直播app如何绑定手机号

3、进入设置界面,点击"绑定手机",如图所示

伊人直播app如何绑定手机号

4、进入绑定手机界面,输入手机号、验证码,点击"确定",如图所示

伊人直播app如何绑定手机号

  • 伊人直播app怎样发布意见反馈?
  • 伊人直播app怎样发布意见反馈
  • 伊人直播app如何注销账号
  • 伊对APP怎么注销账号?
  • 万王之王3d怎么交易
  • 热门搜索
    紫苏是什么 可恶的近义词是什么 修订是什么意思 毛囊炎用什么药膏 什么是学区房 司法警察是做什么的 缓刑什么意思 lower是什么意思 什么是同位语 多巴胺是什么意思