风芒APP怎样设置昵称

 时间:2026-04-25 02:53:47

1、开启风芒APP后,找到【我的】。

风芒APP怎样设置昵称

2、找到【更多设置】。

风芒APP怎样设置昵称

3、找到【编辑资料】。

风芒APP怎样设置昵称

4、找到【昵称】。

风芒APP怎样设置昵称

5、进入昵称窗口,输入昵称,找到【保存】。

风芒APP怎样设置昵称

1、开启风芒APP后,找到【我的】。

2、找到【更多设置】。

3、找到【编辑资料】。

4、找到【昵称】。

5、进入昵称窗口,输入昵称,找到【保存】。

  • 功夫瑜伽下载方法
  • 领导怎么做才会受员工尊重
  • 如何开一家快速回本赚钱的电竞馆?
  • 奶爸是如何练成的?
  • 最新杭州交通服务站、违法处理点,以及工作时间
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么发文字 淘宝号怎么关联小号 白帝城在哪里 0731是哪里区号 excel如何排序 植物是怎么传播种子的 ppt超链接怎么返回 鹿晗是哪里人 后腰酸痛是怎么回事 计提折旧怎么算