赶集网怎么看版本号?

 时间:2026-04-24 19:56:08

1、打开手机。

赶集网怎么看版本号?

2、打开赶集网。

赶集网怎么看版本号?

3、进入点击右下角我的。

赶集网怎么看版本号?

4、点击右上角齿轮图标。进入设置。

赶集网怎么看版本号?

5、设置的页面,点击关于,跳转的页面即可看到赶集网版本号。

赶集网怎么看版本号?

1、打开手机。打开赶集网。进入点击右下角我的。点击右上角齿轮图标。进入设置。设置的页面,点击关于,跳转的页面即可看到赶集网版本号。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 怎么制作跑鸭脚
  • 酸笋丁炒肉末
  • 怎么制作酸萝卜
  • 空心糖糕的做法
  • 玉米山药糕点
  • 热门搜索
    嘴苦是怎么回事 天猫怎么开店 怎么腌制咸鸡蛋 &怎么读 口干舌燥喝水也不解渴怎么办 蜗牛怎么养 芋圆怎么做 苹果序列号怎么看 精子射多了会怎么样 鱿鱼丝怎么做好吃