苹果7微信三全音怎么改

 时间:2026-04-28 22:12:48

1、第一步:点击手机桌面上的设置。

苹果7微信三全音怎么改

2、第二步娃各:点击声音与触感。

苹果7微信三全音怎么改

3、第三步:点击收到新语音留言。

苹果7微信三全音怎么改

4、第四步:点击恩场经典。

苹果7微信三全音怎么改

5、第五步:点击三全音(默摸柱始认)。

苹果7微信三全音怎么改

6、设置完成后微信三全音就已经改好了。

苹果7微信三全音怎么改

1、点击手机桌面上的设置。

2、点击声音与触感。

3、点击收到新语音留言。

4、点击经典。

5、点击经典。

  • iPhone12消息通知设置在什么地方
  • 苹果14怎么长截图手机屏幕
  • iphone时钟图标变大
  • 苹果手机哪里可以开启状态栏图标
  • 苹果手机如何设置省电模式
  • 热门搜索
    怀化学院怎么样 腾冲旅游景点 广汽传祺的车怎么样 咏物诗的特点 嫌怎么组词 流产后多久可以出门 电脑怎么关不了机 五指山旅游攻略 外伶仃岛旅游攻略 天满星怎么杀