Redmi K30如何查看手机解锁次数?

 时间:2026-05-02 17:51:26

1、打开手机,点击设置APP。

Redmi K30如何查看手机解锁次数?

2、进入手机设置界面,往下拉。

Redmi K30如何查看手机解锁次数?

3、找到[屏幕时间管理],点击它。

Redmi K30如何查看手机解锁次数?

4、点击[查看详细统计数据]。

Redmi K30如何查看手机解锁次数?

5、然后会有今日总共解锁次数。

Redmi K30如何查看手机解锁次数?

6、点击第五步,最上面一栏,近七日,可以查看近一周的解锁次数。

Redmi K30如何查看手机解锁次数?

  • 红米手机怎么样关闭自动云备份
  • 小米手机如何卡刷
  • 小米手机如何优化电池
  • 红米手机怎么开两个系统?
  • 小米手机如何删除自动同步的QQ微信等帐号
  • 热门搜索
    什么叫市场营销 央行降息意味着什么 欣慰是什么意思 居高临下的意思 鬼箭羽的功效与作用 搁的意思 去台湾需要什么证件 99977是什么意思 桑树叶的功效与作用 伉俪是什么意思