奶糖APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 14:53:38

1、打开奶糖之后点击【设置】

奶糖APP怎么开启青少年模式

2、进入设置界面,点击【青少年模式】

奶糖APP怎么开启青少年模式

3、最后在青少年模式简介中点击【开启】即可

奶糖APP怎么开启青少年模式

4、总结:
第1步:打开奶糖之后点击【设置】
第2步:进入设置界面,点击【青少年模式】
第3步:最后在青少年模式简介中点击【开启】即可


  • 奶糖APP怎么清理缓存
  • 安卓版奶糖如何开启青少年模式?
  • 奶糖怎么开启青少年模式?
  • 奶糖APP怎么开启青少年模式
  • 奶糖APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    吃白果有什么好处 喝什么茶补肾 forever love什么意思 什么是定滑轮 爽身粉的作用 韭菜和什么不能一起吃 中医知识 初二地理上册知识点 手机知识 茶叶知识