qq坦白说在哪里?怎么开启

 时间:2026-04-30 02:11:17

1、首先我们先打开手机qq,打开之后单击顶部的搜索框。

qq坦白说在哪里?怎么开启

2、然后在搜索框里面输入“坦白说”。

qq坦白说在哪里?怎么开启

3、输入完成之后会显示如图所示,此时我们单击功能下方的“坦白说”按钮。

qq坦白说在哪里?怎么开启

4、单击之后会显示如图所示,此时我们单击“马上参与”按钮。

qq坦白说在哪里?怎么开启

5、然后就会进入到坦白说界面啦,此时我们就可以评价我们的好友啦,如果不想评价显示的好友,可以单击“下一题”。如果觉得这些描述不像这些好友,也可以单击中间的刷新按钮进行刷新。

qq坦白说在哪里?怎么开启

6、如果想看自己收到的坦白说有哪些,可以单击右上角的“收到的坦白说”按钮。

qq坦白说在哪里?怎么开启

7、然后就会进入到我收到的坦白说,在这里就可以看到自己所收到的所有坦白说了。

qq坦白说在哪里?怎么开启

  • qq坦白说功能在哪里
  • 坦白说在哪里打开
  • qq坦白说在哪
  • qq坦白说在哪开
  • 怎么查看QQ收到的坦白说?
  • 热门搜索
    腿短怎么使腿变长 怎么注册支付宝 空调遥控器丢了怎么办 输卵管造影怎么做 月饼怎么做 微信背景变黑色了怎么恢复 油耳朵是怎么回事 怎么祛斑美白 脚后跟疼怎么办 怎么打字