如何将马蜂窝App推荐给好友

 时间:2026-04-22 02:25:10

1、点击我的

打开马蜂窝App,点击我的。

如何将马蜂窝App推荐给好友

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

如何将马蜂窝App推荐给好友

3、点击推荐给好友

在设置页面,点击推荐给好友。

如何将马蜂窝App推荐给好友

4、点击微信好友

弹出界面,点击微信好友。

如何将马蜂窝App推荐给好友

5、完成设置

最后在微信页面,点击选择好友,即可成功推荐马蜂窝App给好友。

如何将马蜂窝App推荐给好友

  • 马蜂窝APP如何修改密码
  • 马蜂窝软件怎么关闭推荐
  • 怎么修改马蜂窝APP的密码
  • 如何给马蜂窝App打分
  • 马蜂窝在哪推荐给好友?
  • 热门搜索
    分居多久可以自动离婚 西双版纳旅游 惠普怎么进入bios 我可以摸你胸吗 怀孕多少天可以做b超 尿道炎是怎么得的 旅游船 旅游团报名 运动内衣怎么选 读后感怎么写开头