米游社怎么修改绑定手机

 时间:2026-04-21 15:02:50

1、打开米游社,点击【我的】。

米游社怎么修改绑定手机

2、在我的页面,点击右上角的【设置】。

米游社怎么修改绑定手机

3、打开设置,点击【通行证账号与安全】。

米游社怎么修改绑定手机

4、页面跳转,点击【账号安全设置】。

米游社怎么修改绑定手机

5、点击修改绑定手机。

米游社怎么修改绑定手机

6、按要求填入验证码和身份证号完成验证,就可以修改手机。

米游社怎么修改绑定手机

  • 米游社怎么修改绑定手机号?
  • 米游社怎么改绑定手机号
  • 米游社APP如何修改绑定的手机号
  • 米游社如何换绑手机号
  • 米哈游手机号注销了,怎么换绑?
  • 热门搜索
    天门山在哪里 cdr如何抠图 如何做亲子鉴定 四川省旅游局官网 淘宝宝贝标题怎么写 德国旅游 一汽大众怎么样 公务员退休工资如何计算 志邦橱柜质量怎么样 如何考驾照