怎么查看小红书获取薯卷的方法

 时间:2026-04-22 00:20:26

1、第一步:打开小红书,点击右下角【我】

怎么查看小红书获取薯卷的方法

2、第二步:点击【编辑资料】旁边的设置键【⚙】(下图箭头所指处)

怎么查看小红书获取薯卷的方法

3、第三步:点击【帮助与客服】

怎么查看小红书获取薯卷的方法

4、第四步:点击【薯卷问题】中的【如何获取薯卷】

怎么查看小红书获取薯卷的方法

5、第五步:在此页面就可以查看到获取薯卷的全部方法了

怎么查看小红书获取薯卷的方法

1、打开小红书,点击【我】

2、点击设置键【⚙】

3、点击【帮助与客服】

4、点击【如何获取薯卷】

5、在此页面就可以查看到获取薯卷的全部方法了

  • 百度经验如何添加淘宝联盟PID?
  • 脂溢性皮炎的症状及治疗
  • 美图秀秀制作美女如幻图片
  • 微视怎么认证
  • UC浏览器如何赚钱
  • 热门搜索
    跨行取款手续费怎么算 5斤糖醋蒜的做法比例 新疆大盘鸡的做法 幢怎么读 油菜香菇的做法 鲶鱼做法 芹菜怎么做好吃 炒刀削面的做法 炖排骨的家常做法 红烧甲鱼的做法