手机寺库奢侈品app怎样修改支付密码

 时间:2026-04-26 20:09:15

1、打开手机【寺库奢侈品】软件。

手机寺库奢侈品app怎样修改支付密码

2、切换到【我】界面。

手机寺库奢侈品app怎样修改支付密码

3、进入【设置】界面。

手机寺库奢侈品app怎样修改支付密码

4、点击【账户安全】功能。

手机寺库奢侈品app怎样修改支付密码

5、点击【支付密码】功能。

手机寺库奢侈品app怎样修改支付密码

6、填写原密码与新密码并点击【提交】即可

手机寺库奢侈品app怎样修改支付密码

1、打开手机【寺库奢侈品】软件。

2、切换到【我】界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【账户安全】功能。

5、点击【支付密码】功能。

6、填写原密码与新密码并点击【提交】即可

  • 无线网络连接没有有效的ip设置怎么办
  • 笔记本怎么设置WIfi热点
  • 电脑可以连接手机热点,却无法连路由器无线wifi
  • 如何解决每次都要重置网络配置才能上网的问题?
  • ipv4连接无网络访问权限怎么解决
  • 热门搜索
    虾干怎么做好吃 长龙航空怎么样 龙虾怎么做 你好用英语怎么说 日语谢谢怎么说 葡萄用英语怎么说 夯实怎么读 怎么看五行缺什么 梦中梦是怎么回事 trip怎么读