哈利波特快捷消息怎么更换

 时间:2026-04-21 22:25:02

1、打开哈利波特魔法觉醒,进入游戏主页面后点击左下方设置图标;

哈利波特快捷消息怎么更换

2、点击左侧社交;

哈利波特快捷消息怎么更换

3、在右侧快捷聊天设置这里,选中一个要更换的快捷消息,点击后方的更换图标;

哈利波特快捷消息怎么更换

4、在右侧弹出的快捷聊天内容中选择一个消息,点击下方替换即可。

哈利波特快捷消息怎么更换

  • 哈利波特魔法觉醒如何删除我的相片
  • 哈利波特怎么设置隐藏弹出的聊天气泡框?
  • 哈利波特魔法觉醒礼盒优惠券使用方法
  • 哈利波特怎么设置气泡
  • 楚留香雅韵值怎么获得
  • 热门搜索
    美的集团简介 苦菊的做法大全 吕布简介 张九龄简介 梦幻西游副本攻略大全 读书笔记怎么写范文 毛不易个人资料简介 最新网页游戏大全 中国历史简介 字怎么写才好看