苹果怎么换id

 时间:2026-04-21 15:21:33

1、点击苹果ID

选择设置界面的苹果ID选项。

苹果怎么换id

2、点击退出登录

选择下方的退出登录选项。

苹果怎么换id

3、验证密码

输入苹果ID密码进行验证。

苹果怎么换id

4、点击登录iPhone

选择设置上方的登录iPhone选项即可更换。

苹果怎么换id

  • 花呗超限额度怎么还
  • 苹果手机id怎么设置新的
  • 治疗干燥综合症最好的方法
  • 音响二极管代换
  • 苹果手机apple id密码忘了
  • 热门搜索
    生活如此美好 三支一扶是什么意思 扎西德勒是什么意思 hp是什么意思 淘宝店铺红包怎么设置 冬瓜排骨汤怎么做好吃 如何去除鱼尾纹 给生活加点糖 如何备好一节课 如何解放思想