小米分享wifi密码怎么看

 时间:2026-05-05 11:05:15

1、点击符号

打开小米WIFI,点击分享,保存二维码,进入微信点击符号。

小米分享wifi密码怎么看

2、点击扫一扫

点击弹出下拉菜单中扫一扫。

小米分享wifi密码怎么看

3、查看密码

在扫一扫页面点击下方图片符号,进入点击刚刚保存的二维码,扫码即可查看密码。

小米分享wifi密码怎么看

  • 小米手机怎么看wifi密码
  • 小米手机如何分享wifi密码
  • 小米手机怎么查看已连接的wifi密码
  • 小米手机如何看分享的wifi密码
  • 小米手机如何查看wifi密码
  • 热门搜索
    怎么做蛋挞 润发乳怎么用 不想上班怎么办 凉拌黄瓜怎么做好吃 左肾囊肿是怎么回事 银耳汤怎么做 宝宝便秘怎么办 苹果pay怎么用 点怎么打 月经推迟怎么办