一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米手机消息呼吸灯如何设置
时间:2026-04-23 13:56:59
1、步骤一、打开手机设置,点击【更多设置】。
2、步骤二、在更多设置中点击【呼吸灯】。
3、步骤三、将【收到通知时呼吸灯闪烁】的开关开启
红米手机如何设置收到通知时呼吸灯闪烁?
红米手机怎么设置来电闪光灯
如何设置红米手机来电闪光灯
红米手机怎么设置消息闪光灯
小米手机如何设置锁屏后有通知时亮屏
热门搜索
什么是说明文
隔壁老王是什么意思
什么是拐点
微信拍一拍什么意思
magic是什么意思
什么是蓝颜知己
权力寻租是什么意思
电话费计入什么科目
ldm是什么意思
diss什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长