手机QQ空间权限在哪里设置

 时间:2026-04-23 09:05:08

1、  第一步:打开设置

  在qq界面向右边滑动屏幕,打开【设置】界面,进入新界面。

手机QQ空间权限在哪里设置

2、  第二步:进入隐私

  在设置界面,进入【隐私】设置页。

手机QQ空间权限在哪里设置

3、  第三步:点击好友动态权限设置

  在隐私界面,点击【好友动态权限设置】进行设置即可。

手机QQ空间权限在哪里设置

  • qq怎么设置空间访问权限
  • 手机QQ设置空间权限设置
  • qq空间怎么设置访问权限
  • 手机qq怎么设置空间访问权限
  • 如何设置QQ空间仅自己可见
  • 热门搜索
    国际经济与贸易专业学什么 pear是什么意思 热闹的近义词是什么 卵泡期是什么意思 head是什么意思 牛津纺是什么面料 排卵期在什么时候 &是什么意思 什么是周长 ecn是什么意思