如何在心岛日记发布今日心情

 时间:2026-04-22 07:16:05

1、点击手机桌面上的心岛日记图标。

如何在心岛日记发布今日心情

2、页面切换以后点击情绪。

如何在心岛日记发布今日心情

3、页面切换以后点击今天。

如何在心岛日记发布今日心情

4、页面切换以后先在情绪轮盘中选择心情图标,然后点击是这样的按钮。

如何在心岛日记发布今日心情

5、页面切换以后先选择产生心情的事项,接着点击应该是这些事按钮。

如何在心岛日记发布今日心情

6、页面切换以后点击发布。

如何在心岛日记发布今日心情

  • 网易大神如何关闭个性内容推荐
  • 生活中引发冲突的因素
  • 光遇圣诞领结在哪里换
  • qq身份验证怎么解除
  • qq群课堂怎么打开摄像头
  • 热门搜索
    什么是三个代表 233333是什么意思 什么是皮包公司 brt是什么 produce是什么意思 缓存是什么意思 qt是什么 撒有拉拉是什么意思 什么是同类二次根式 驾驶证号码是什么