唱吧怎么注销账号

 时间:2026-05-09 08:12:27

1、首先打开唱吧,然后要点击右下角小人图标的我;

唱吧怎么注销账号

2、然后点击左上角的小图标,进入后点击进入设置;

唱吧怎么注销账号

3、接着点击账号管理,进入账号管理中心;

唱吧怎么注销账号

4、最后点击最后一个注销账号,即可根据提示注销账号,注意一旦注销就不能恢复了。

唱吧怎么注销账号

  • 土豆炖鸡小腿如何制作#校园分享#
  • 华为手机输入法夜间模式如何关闭
  • 华为手机创作微电影的步骤
  • 阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
  • 四川营运驾驶员记分信息怎样查询
  • 热门搜索
    null文件怎么打开 入股分红怎么算 早餐的做法花样大全 搜狗怎么打繁体字 形体舞蹈视频大全 潘虹的个人资料简介 喷雾怎么用 啤酒图片大全 开场舞蹈视频大全 法门寺简介