舌尖上的美食梦怎么设置店内菜单

 时间:2026-05-05 03:10:12

1、在手机桌面中,打开“舌尖上的美食梦”游戏图标。

舌尖上的美食梦怎么设置店内菜单

2、在“舌尖上的美食梦”主界面中,点击“餐厅菜单 > 菜单设置”菜单项。

舌尖上的美食梦怎么设置店内菜单

1、在“店内菜单”界面中,点击“未设定”按钮。

舌尖上的美食梦怎么设置店内菜单

2、在“菜单”界面中,选择要设定的菜品。

舌尖上的美食梦怎么设置店内菜单

3、选择要设定的菜品后,“店内菜单”界面显示菜品图标即可。

舌尖上的美食梦怎么设置店内菜单

  • 原神中如何查看角色枫原万叶的背景解说
  • 舞种breaking的简单介绍
  • 酷狗酷狗令生成及获取
  • 淘宝店取名技巧
  • 原神买号最便宜的平台
  • 热门搜索
    圆的知识点 酒店管理主要学什么 茄子的功效与作用 四神丸的功效与作用 交契税需要什么资料 关于党的知识 额头窄适合什么刘海 结尾的作用 什么牌子的牛奶最好 四磨汤的功效与作用