荣耀70手机深色模式怎么开启

 时间:2026-04-24 13:18:33

1、打开手机设置,点击其中的【显示和亮度】。

荣耀70手机深色模式怎么开启

2、在显示亮度功能界面中,点击【深色模式】,进入。

荣耀70手机深色模式怎么开启

3、在该界面中,选择定时开启或者全天开启,就可以开启深色模式了。

荣耀70手机深色模式怎么开启

  • 华为手机微信消息接收延迟怎么办解决方法
  • 华为手机如何在状态栏显示通知图标?
  • 华为手机如何关闭锁屏提示音
  • 荣耀手机怎么设置双击亮屏
  • 华为手机怎么设置瀑布屏
  • 热门搜索
    on是什么意思 如何建立自信心 生活就像一面镜子 鹦鹉的生活习性 白银投资怎么样 个体工商户如何纳税 牙龈出血是什么原因 好好生活 枝枝花怎么养 网上怎么能赚钱