小度APP中怎么查看商品分类

 时间:2026-05-01 23:21:42

1、进入APP首页,功能服务丰富,点击左下方的商城;

小度APP中怎么查看商品分类

2、进入商城页面,丰富的内容,点击右上方的四格图标;

小度APP中怎么查看商品分类

3、进入分类页面,主要是智能设备,左侧即为分类,按需查看;

小度APP中怎么查看商品分类

  • day of the week是什么意思
  • 苦荞茶能不能和茶叶一起泡开水喝吗
  • 抵御冬天寒冷的几个妙招
  • 人教版二年级数学期末考试百分百提分方法
  • 香辣焦香猪脚脚的做法
  • 热门搜索
    蓝牙耳机怎么连接电脑 刎怎么读 java怎么读 炸酱面怎么做 腰疼怎么办 鲎怎么读 first怎么读 亚马逊电商怎么做 胃胀痛是怎么回事 为什么不能摸死人的手