手机抖音极速版的收益怎么换抖币

 时间:2026-04-30 20:17:38

1、打开抖音极速版首页,进入关注界面,任意选择一个直播进入。

手机抖音极速版的收益怎么换抖币

2、进入直播间,点击左上角“宝箱”挂件。

手机抖音极速版的收益怎么换抖币

3、进入做任务赚金币,点击“收益兑换”。

手机抖音极速版的收益怎么换抖币

4、进入收益兑换,选择抖币数量,点击底部“兑换”按钮,即可将收益兑换抖币。

手机抖音极速版的收益怎么换抖币

  • 抖音币在哪里查看
  • 抖音红包怎么抢不到
  • 抖音怎么提现到支付宝
  • 抖音红包怎么提现
  • 抖音极速版收益怎么换抖币?
  • 热门搜索
    生日低调发朋友圈 旅游天地 浙江旅游景点推荐 太原有什么旅游景点 步步高手机怎么样 慕思凯奇床垫怎么样 普拉多怎么样 焦作旅游景点大全 两台电脑怎么传文件 手机里有病毒怎么办