抖音喜欢数量显示设置?

 时间:2026-04-22 07:31:37

1、打开抖音我的页面,点击右上角的三道杠图标。

抖音喜欢数量显示设置?

2、点击设置的选项。

抖音喜欢数量显示设置?

3、点击隐私设置的选项。

抖音喜欢数量显示设置?

4、将允许他人查看我的喜欢列表后面的开关关闭。

抖音喜欢数量显示设置?

5、用其他号查看这个抖音号,就会发现抖音喜欢不显示数量了,反之如果想要显示数量,就将后面的开关打开即可。

抖音喜欢数量显示设置?

  • 抖音为啥不显示我的喜欢数量
  • 抖音不显示我的喜欢数量如何解决
  • 抖音怎么看自己点了多少赞
  • 怎么看抖音喜欢的数量
  • 抖音喜欢恢复显示数字
  • 热门搜索
    浏览器设置在哪里 老年人如何补钙 0574是哪里的区号 华为路由器 如何报税 亲爱的你在哪里简谱 我好像在哪里见过你 天天基金网怎么样 dnf抗魔值怎么加 七夕怎么过