嗨够直播如何开启显示我的位置

 时间:2026-04-26 19:45:38

1、手机打开“嗨够直播”App,嗨够直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

嗨够直播如何开启显示我的位置

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

嗨够直播如何开启显示我的位置

3、系统设置界面点击“显示我的位置”后面的圆点

嗨够直播如何开启显示我的位置

4、“显示我的位置”后面的圆点变为红色即表示嗨够直播开启显示我的位置成功

嗨够直播如何开启显示我的位置

  • 嗨够直播app怎么设置青少年模式?
  • 嗨够直播如何开启启用神秘人身份
  • 如何开启嗨够直播禁止TA人查看个人勋章成就
  • 嗨够直播如何开启声音
  • 嗨够直播app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    嫉妒魔女为什么喜欢昂 咀怎么读 肝内胆管结石怎么治疗 为什么电脑没有声音 鱼子酱怎么吃 荨麻疹该怎么治疗 荨麻疹怎么样治疗 自动挡车怎么开 阿道夫洗发水怎么样 为什么放屁很臭