怎么领取云闪付获得的积点

 时间:2026-04-23 08:17:54

1、打开云闪付进入主页面后点击【我的】。

怎么领取云闪付获得的积点

2、点击进入【我的积点】。

怎么领取云闪付获得的积点

3、在页面中间的位置就可以看到【我的积点】了,点击【全部收取】就可以了。

怎么领取云闪付获得的积点

  • 支付宝里面在哪里申请种树,怎么在支付宝里种树
  • 天天基金怎么开启自选同步持仓基金功能?
  • 京东到家软件app怎么快速开启苹果面容ID支付
  • 云闪付如何通过微博邀请新用户
  • 支付宝怎么申请好期贷贷款
  • 热门搜索
    股票涨幅怎么计算 路由器图片 路由器排名 那年夏天你去了哪里 电影 如何科学减肥 如何考取教师资格证 excel如何求和 如何学好语文作文 如何去鱼尾纹 睾酮高怎么调理