keep软件中怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 22:49:05

1、首先进入到keep软件,找到图中标记的“通用设置”选项,点击进入

keep软件中怎么清除缓存

2、接着我们在打开的通用设置页面中,找到图中标记的“缓存管理”选项,点击进入

keep软件中怎么清除缓存

3、接着我们在缓存管理设置页面中,找到图中标记的“清除所有未使用的语音”选项,点击进入

keep软件中怎么清除缓存

4、最后我们在弹出的提示页面中,找到图中标记的“确认清除”选项,点击选项即可,

keep软件中怎么清除缓存

  • keep软件在哪里可以清除缓存?
  • Keep健身怎么清除缓存
  • 如何在keep中清除缓存数据呢?
  • Keep如何清除缓存?
  • Keep健身如何清除缓存
  • 热门搜索
    奋发图强的意思 放生有什么好处 odm是什么意思 假如我变成了什么 按揭是什么意思 逆战手游什么时候出 摇摇欲坠的意思 小柴胡颗粒功效与作用 锋芒毕露的意思 蓝瘦香菇什么梗