美团怎么清空消息会话

 时间:2026-04-27 00:50:48

1、在手机桌面打开【美团】。

美团怎么清空消息会话

2、进入界面,点击【我的】。

美团怎么清空消息会话

3、来到个人主页,点击【设置】。

美团怎么清空消息会话

4、进入设置,点击【消息通知设置】。

美团怎么清空消息会话

5、来到消息通知设置,点击【清空消息会话】。

美团怎么清空消息会话

6、弹出下面的界面,点击【确定】即可。

美团怎么清空消息会话

  • 美团如何清空消息会话?
  • 美团在哪清空消息会话
  • 美团怎么清空消息会话
  • 美团app消息会话在哪里清空
  • 美团app怎么清空消息会话
  • 热门搜索
    校园运动会广播稿 双离合什么意思 珍珠的功效与作用 什么运动可以瘦肚子 阴毛的作用 赤石脂的功效与作用 虎眼石的功效与作用 金针菜的功效与作用 今天农历什么日子 什么是回路