iphone自动续费怎么取消不了

 时间:2026-04-22 14:33:54

1、进入到AppStore主界面,右上方位置找到小人图标并点击。

iphone自动续费怎么取消不了

2、跳转至帐户界面之后,中间位置找到订阅选项点击进入。

iphone自动续费怎么取消不了

3、翻转至订阅界面中,选择需要取消自动续费的订单并点击。

iphone自动续费怎么取消不了

4、切换至新的页面之后,中间位置找到取消订阅点击就可以了。

iphone自动续费怎么取消不了

  • 如何取消苹果自动续费
  • 苹果手机订阅的自动续费怎么取消
  • 苹果怎么关闭订阅自动续费
  • 苹果手机如何取消订阅的自动续费
  • 苹果如何取消订阅自动续费
  • 热门搜索
    三国群英传1攻略 英雄杀攻略 延禧攻略结局 精少怎么办 装修攻略 跑步能减肥吗 比特彗星怎么用 拉萨攻略 怎么举报qq号 金毛犬怎么训练