快对怎么设置头像

 时间:2026-04-23 20:59:58

1、开启手机桌面上的快对,选择我的,然后选择左上角头像。

快对怎么设置头像

2、之后选择头像。

快对怎么设置头像

3、然后选择相册。

快对怎么设置头像

4、之后选择照片选择√,选择后便完成设置头像。

快对怎么设置头像

1、开启手机桌面上的快对,选择我的,然后选择左上角头像。

2、之后选择头像。

3、然后选择相册。

4、之后选择照片选择√,选择后便完成设置头像。

  • 快音怎么更换头像
  • 快对app怎么删除头像?
  • 快对怎么修改头像?
  • 快对怎么设置头像
  • 快对怎么设置头像
  • 热门搜索
    如何没有你 如何发挥党员先锋模范作用 长安铃木启悦怎么样 皮裙怎么搭配 嘴周围长痘痘怎么调理 生活需要微笑议论文 冢怎么读音是什么 汝是什么意思 怎么截图啊 smart汽车怎么样