迅雷怎么分享资源

 时间:2026-05-05 05:27:21

1、在手机桌面找到迅雷APP,打开迅雷,进入迅雷首页后,点击云盘。

迅雷怎么分享资源

2、在云盘页面,点击文件分享,选择文件,点击发送。

迅雷怎么分享资源

3、在通讯录页面,选择好友,点击确定,在分享给页面,点击确定,这样就分享给好友成功了。

迅雷怎么分享资源

  • 迅雷怎么分享视频给别人?
  • 迅雷如何给好友分享资源
  • 迅雷在哪分享资源
  • 迅雷在哪分享资源
  • 迅雷怎么分享已下载好的文件
  • 热门搜索
    开机密码忘记了怎么办 打坐的正确方法 怎么申请企业邮箱 abb式的词语大全 黑头怎么去除简单方法 宫外孕怎么办处理方法 含有近义词的成语大全 香辣蟹的家常做法 丹毒最好治疗方法 宝宝名字大全