一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书怎么关闭别人评论
时间:2026-04-23 12:03:37
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入
2、进入到界面中点击【隐私设置】进入
3、最后进入到界面点击【只允许我关注的人评论】即可
小红书怎么禁止别人评论
小红书APP怎样关闭评论功能?
小红书怎么设置评论隐私
小红书app怎么关闭评论功能?
小红书如何禁止别人评论
热门搜索
怎么删除差评
袤怎么读音
德盾防盗门怎么样
膜法传奇加盟怎么样
荠菜怎么做好吃
干冰怎么做
一个胸大一个胸小怎么办
韩语怎么办
脚趾甲沟炎怎么治
炒牛肉怎么做好吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长