怎样关闭当当个性化推荐内容

 时间:2026-04-23 07:42:21

1、点开当当点开主页面后,选中【我的】。

怎样关闭当当个性化推荐内容

2、选中右上方小齿轮。在这里将【允许个性化推荐】后方的开关设置为关闭就可以了。

怎样关闭当当个性化推荐内容

1、1.点开当当点开主页面后,选中【我的】。

2. 选中右上方小齿轮。在这里将【允许个性化推荐】后方的开关设置为关闭就可以了。

  • 当当APP怎么关闭个性化推荐?
  • 如何关闭当当个性化推荐内容
  • 当当怎么关闭允许个性化推荐
  • 当当在哪里关闭个性化推荐功能?
  • 当当app怎样关闭个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    唐纸伞妖哪里多 旅游文化论文 90平方怎么装修 基金如何赚钱 如何快速入睡 扣分超过12分怎么办 我的世界如何附魔 敦煌莫高窟在哪里 抹茶粉怎么吃 充满鲜花的世界到底在哪里