由猴app如何清除缓存

 时间:2026-04-25 08:17:37

1、打开由猴app后,点击页面底部"三图标",如图所示

由猴app如何清除缓存

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

由猴app如何清除缓存

3、进入设置界面,点击"清理缓存",如图所示

由猴app如何清除缓存

4、进入清理缓存界面,选择清理选项,点击"确定",如图所示

由猴app如何清除缓存

  • 最右APP如何清除缓存
  • 猫眼App如何清除缓存
  • 小猴启蒙app怎么清除缓存
  • 怎么清除小猴启蒙app的缓存?
  • 得到APP如何清除缓存?
  • 热门搜索
    脸上长痤疮怎么治疗 如何刷机 电脑如何设置屏保密码 余姚旅游网 瓦房店旅游 淘宝怎么卖虚拟产品 枸杞子怎么吃效果最好 如何控制食欲 有路由器还要猫吗 高梁米怎么吃