如何在微信查看通信数据行程卡?

 时间:2026-04-25 20:51:22

1、首先打开手机里的微信,进入我的钱包页面后,点击城市服务;

如何在微信查看通信数据行程卡?

2、进入到城市服务页面后,我们点击健康码入口进入。

如何在微信查看通信数据行程卡?

3、进入到健康码页面后,我们点击箭头所示的通信大数据行程卡;

如何在微信查看通信数据行程卡?

4、最后在详细页面就看到了通信数据行程卡啦。

如何在微信查看通信数据行程卡?

  • 开胃老坛酸豆角的做法
  • 香草酸汤鱼的做法
  • 总部经济招商如何进行风险管控?
  • 女生说自己是个俗人什么意思
  • 萤火虫又叫什么呢
  • 热门搜索
    嘴苦是什么原因 前列腺肥大是什么原因引起 same是什么意思 枸杞配什么治早射 巴沙鱼是什么鱼 乙女是什么意思 血清是什么 免职是什么意思 浮云什么意思 于是爱恨交错人消瘦是什么歌