连信怎么设置加我为朋友时需要验证

 时间:2026-04-22 07:42:09

1、进入我的栏目

打开手机连信的首页后,选择右下角我的栏目进入。

连信怎么设置加我为朋友时需要验证

2、点击隐私栏目

点击隐私的栏目进入。

连信怎么设置加我为朋友时需要验证

3、点击加我为朋友时需要验证

点击“加我为朋友时需要验证”的选项后方的按钮。

连信怎么设置加我为朋友时需要验证

4、开启按钮即可

开启按钮,即可设置加我为朋友时需要验证。

连信怎么设置加我为朋友时需要验证

  • QQ号怎么注销
  • 做人的心计(看看不错哦)
  • 湖北馏粑做法
  • oppoa93怎么开启应用分身
  • 藏品怎么卖给博物馆
  • 热门搜索
    黄瓜咸菜的腌制方法 tpm是什么意思 永日念什么 12月5号是什么日子 什么是id anyway什么意思 特朗普是什么党派 361度运动鞋 although是什么意思 什么是生态文明建设