卡片日记怎么备份到手机?

 时间:2026-05-03 18:40:31

1、打开app。

卡片日记怎么备份到手机?

2、点击右下角图标。

卡片日记怎么备份到手机?

3、点击右上角图标。

卡片日记怎么备份到手机?

4、点击下方【备份/还原】。

卡片日记怎么备份到手机?

5、设置开始和结束的时间。

卡片日记怎么备份到手机?

6、点击【创建备份文件】。

卡片日记怎么备份到手机?

7、最后选择你要备份的位置即可。

卡片日记怎么备份到手机?

1、1、打开app。

2、点击右下角图标。

3、点击右上角图标。

4、点击下方【备份/还原】。

5、设置开始和结束的时间。

6、点击【创建备份文件】。

7、最后选择你要备份的位置即可。

  • 百度云怎么清理垃圾文件?
  • FL Studio教程之Audio Clip插件简解
  • 如何用电脑自带软件截图
  • 如何加载网络字幕(使用看看播放器)
  • 咪咕音乐怎么查看歌曲下载路径
  • 热门搜索
    hd是什么意思 皮肌炎是什么病 宫缩是什么感觉 cow是什么意思 亦是什么意思 1992年属什么 就诊卡号是什么 并线辅助是什么意思 洒脱是什么意思 伐木累是什么意思