vivo在哪看电池容量

 时间:2026-04-26 05:07:02

1、点开我的vivo首页,点开“客服”。

vivo在哪看电池容量

2、点开客服对话窗口,发送“型号+电池容量”查询消息。

vivo在哪看电池容量

3、点开查询界面,即可查看该型号的电池容量。

vivo在哪看电池容量

1、1、点开我的vivo首页,点开“客服”。

2、点开客服对话窗口,发送“型号+电池容量”查询消息。

3、点开查询界面,即可查看该型号的电池容量。

  • vivo怎么看电池容量
  • vivo手机怎么看电池容量
  • vivo怎么看电池容量
  • vivo怎么看电池容量
  • vivo手机电池容量怎么查看
  • 热门搜索
    发胶怎么用 荨麻疹怎么治疗 脚注怎么加 锟怎么读 豆渣的做法 抖音直播怎么开 一个月来两次月经是怎么回事 东坡肘子的做法 仙人掌为什么长刺 etc怎么注销