手机怎么查询农村土地补偿款

 时间:2026-05-05 09:09:56

1、首先打开【小程序】,点击【一卡通阳光审批】进入

手机怎么查询农村土地补偿款

2、选择【补贴发放查询】业务

手机怎么查询农村土地补偿款

3、接着点击【补贴项目】

手机怎么查询农村土地补偿款

4、在列表中选择【农户土地流转补助资金】,并点击【确定】

手机怎么查询农村土地补偿款

5、然后点击【查询】按钮

手机怎么查询农村土地补偿款

6、这样就可以查到农村土地补偿款了

手机怎么查询农村土地补偿款

  • 手机怎么查询农村土地补偿款
  • 农业补贴怎么查询
  • 怎样查查询自己的土地补贴
  • 手机怎么查农村补贴
  • 农村补贴款如何查询
  • 热门搜索
    番茄意大利面的做法 雪菜的做法 琼怎么读 披萨的做法 自流平地面做法 肉片汤的家常做法 大白菜炖豆腐的做法 惮怎么读 炒南瓜的家常做法 白萝卜治咳嗽的做法