安卓版CM语音如何查看电话权限?

 时间:2026-04-26 18:03:51

1、打开隐私设置页面

打开安卓版CM语音的设置页面,点击隐私设置。

安卓版CM语音如何查看电话权限?

2、打开系统权限设置页面

打开安卓版CM语音的隐私设置页面,点击系统权限设置。

安卓版CM语音如何查看电话权限?

3、查看电话权限

打开安卓版CM语音的系统权限设置页面,点击电话权限即可。

安卓版CM语音如何查看电话权限?

  • 安卓版CM语音如何添加标签?
  • 安卓版CM语音如何进行版本检查?
  • 安卓版糖心交友如何查看电话权限?
  • 安卓版CM语音如何移出黑名单?
  • 安卓版CM语音如何发布动态?
  • 热门搜索
    大写字母怎么读 怎么提升网速 手机短信删除了怎么恢复 怎么回到过去 方舟生存进化怎么玩 宝宝厌奶怎么办 小锅盖怎么调信号 个人简历怎么制作 ps卸载不了怎么办 怎么能瘦脸