一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
农业银行收不到短信怎么办
时间:2026-04-24 02:25:41
1、首先在手机桌面点击银行进入;
2、然后在主页点击全部,如下图所示;
3、最后在全部功能界面点击左下方的短信通知即可激活短信提示功能。
怎么恢复农行短信提醒
银行短信通知怎么突然不提醒了
中国农业银行APP怎么开通银行卡短信通知
农行卡短信提醒不到银行如何开通
怎样开通银行卡短信提醒
热门搜索
如何截取视频
生活无忧官网
右箭头怎么打
文爱是什么意思
螳螂的生活习性
生活好累好压抑的句子
如何去除鸡皮肤
chigo空调是什么牌子
生活家装修
南京理工大学泰州科技学院怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长