微信怎么关掉自动扣费的服务

 时间:2026-04-22 15:18:41

1、第一步,我们进入微信,选择三点按钮;

微信怎么关掉自动扣费的服务

2、第二步,我们在新跳转页面中,选择扣费服务选项;

微信怎么关掉自动扣费的服务

3、第三步,我们在扣费服务管理页面,选择自动扣费的服务;

微信怎么关掉自动扣费的服务

4、第四步,我们在新跳转页面中,选择关闭扣费服务,就可以了

微信怎么关掉自动扣费的服务

  • 中国银行活期宝怎么购买
  • 教你如何化不同眼型的最佳眼妆画法【图文并茂】
  • 怎么设置苹果手机墙纸
  • 怎样制作好吃的木耳烧鸡?
  • 椒盐排骨的做法
  • 热门搜索
    西南民族大学怎么样 含近义词的四字词语 知道的近义词 自由光怎么样 但是的近义词 望洋兴叹的近义词 嘴巴干是怎么回事 数学常识 感冒发烧吃什么水果 胖脸男生发型