keep如何记录体重

 时间:2026-04-24 13:13:49

1、打开keep,点击个人中心右上角的【设置】。

keep如何记录体重

2、在弹窗中找到【记体重】,点击打开。

keep如何记录体重

3、在打开的页陕帽面中陵始材找到【记录棍销体重】,点击打开。

keep如何记录体重

4、在打开的弹窗中输入最新的体重,再点击【保存】即可。

keep如何记录体重

  • 如何使用keep记录体重
  • 怎么在keep上记录每天的体重
  • Keep如何记录每日体重
  • keep怎么设置目标体重 keep怎么改体重
  • 怎么在keep记录体重
  • 热门搜索
    新经济政策的特点 七星岩景区 感冒可以喝牛奶 苗族服饰特点 增城旅游景点 生完孩子多久可以上环 人流后几天可以洗头 孕妇感冒咳嗽了怎么办 雷诺科雷傲怎么样 广州旅游必去景点