途书app怎样使用押金兑换码

 时间:2026-04-26 09:51:33

1、点击我的

打开途书app后,点击【我的】。

途书app怎样使用押金兑换码

2、点击钱包

进入我的界面,点击【钱包】。

途书app怎样使用押金兑换码

3、点击使用押金兑换码

进入钱包界面,点击【使用押金兑换码】。

途书app怎样使用押金兑换码

4、点击兑换

进入活动界面,输入兑换码,点击【兑换】。

途书app怎样使用押金兑换码

  • 走进诗人白居易手抄报
  • 如何简单画一根竹子?
  • 制作简单书签
  • [创意手工]DIY书签制作
  • 如何制作一个热带鸟书签?
  • 热门搜索
    病娇是什么意思 下降头什么意思 simon是什么意思 faculty什么意思 杰作的意思 copy是什么意思 古木参天的意思 惨淡经营的意思 精日分子是什么意思 冰结师用什么武器