建行生活如何清除缓存

 时间:2026-05-01 18:10:53

1、第一、进入建设生活首页,点击“我的”按钮;

建行生活如何清除缓存

2、第二、进入建行生活我的页面,点击“设置”图标;

建行生活如何清除缓存

3、第三、在建行生活设够屈置内点击“袭冷侨清楚缓存”;

建行生活如何清除缓存

4、第四、出现“确认清除缓存?”页面,点击“吐信确定”。

建行生活如何清除缓存

  • 建行app如何清除缓存?
  • 建行生活如何找到清除缓存
  • 建行生活怎样找到清除缓存
  • 建行生活怎么清除缓存
  • 如何清除建行生活app的缓存?
  • 热门搜索
    新余学院怎么样 老年瘙痒症如何治疗 生活中的一个小镜头 汇祥跑步机怎么样 生活作文600字 如何发挥党员先锋模范作用 生活就像一面镜子 wps是什么意思 养成良好的生活习惯 被套牌怎么办