vivo恢复出厂设置在哪里

 时间:2026-04-28 16:25:18

1、点击系统管理

在手机设置界面,点击系统管理。

vivo恢复出厂设置在哪里

2、选择备份与重置

进入手机系统管理页面,选择“手机的备份与重置”选项。

vivo恢复出厂设置在哪里

3、点击清除所有数据

在手机的备份与重置页面,点击“清除所有数据”。

vivo恢复出厂设置在哪里

4、点击立即清除

点击下方的“立即清除”,输入密码即可。

vivo恢复出厂设置在哪里

  • vivo手机如何恢复出厂设置在哪里
  • vivo手机怎么恢复出厂设置?
  • vivo手机怎么恢复出厂设置在哪里找
  • vivo恢复出厂设置在哪里
  • vivo恢复出厂设置在哪里
  • 热门搜索
    租房子中介费怎么算 孕妇可以吃芒果 网络打印机怎么设置 月经期间可以喝咖啡 宫腔镜检查是怎么做的 极限祭坛潘怎么打 永泰旅游 凉拌菜花的做法 本溪旅游 精子活力差怎么办