手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

 时间:2026-04-23 02:03:44

1、1.打开手机里的淘宝app

手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

2、2.进入到淘宝app主页,点击我的淘宝登录

手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

3、3.登录淘宝,输入相关账号信息登录

手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

4、4.登录成功后,回到我的淘宝界面,找到上方足迹

手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

5、5.点击进入我的足迹,找到上方日期的选择

手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

6、6.根据日期查看要浏览过的商品

手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?

  • 风云无双七武器哪种最厉害
  • 桌面便签敬业签上能不能按月查看日程记录?
  • 怎样对PDF文件进行编辑操作
  • 文档和网页中的快捷键总结
  • 流程图软件的基本操作
  • 热门搜索
    英语四级什么时候考 5月14日是什么星座 营销是什么 骨癌有什么症状有哪些 属牛的和什么属相最配 缓期执行是什么意思 龙和什么生肖最配 note是什么意思 总胆汁酸高说明什么 债权人是什么意思