怎么查找自己的粤康码

 时间:2026-05-02 09:36:22

1、点击粤康码

微信搜索并点击粤省事小程序,点击粤康码。

怎么查找自己的粤康码

2、点击开始登录

页面跳转,点击开始登录。

怎么查找自己的粤康码

3、点击同意授权

页面弹出手机号码,点击同意授权。

怎么查找自己的粤康码

4、查看粤康码

页面跳转,就可以查看粤康码了。

怎么查找自己的粤康码

  • 如何拒绝美团优选发送常驻通知
  • 迷你世界鸡窝如何得
  • 小象优品怎么查看借款记录
  • 苹果手机如何设置简体手写
  • 支付宝变更姓名或证件号
  • 热门搜索
    狐臭的最佳治疗方法 好吃不过矿泉水 苹果手机字体怎么设置 乔迁对联大全 土豆烧排骨的家常做法 美白的方法有哪些 怎样煮羊肉好吃 qq异地登录怎么解除 爱心符号怎么打 简单又好吃的家常菜